Telepon Penting

DKI JAYA 113

1. Polda Metro Jaya 570-9261
2. Polisi (piket) 525-0110 / 510-110
3. Pengaduan Polisi 110
4. Dinas Kebakaran 371-309 / 374-766
5. Informasi Layanan Pos 161
6. Pelayanan Gangguan PLN 123
7. Penerangan HIV/AIDS 163
8. Posko Bencana Alam 129
9. Ambulans 118
10. Komnas HAM 392-5230
11. PMI Jakarta 390-9422

JAKARTA PUSAT

1. Polres 390-9922
2. Dinas Kebakaran 384-1216 / 344-1494
3. RS Cipto Mangunkusumo 330-808 / 337-507
4. Cikini DGI 336-961 / 310-7792 / 336-475
5. St. Carolus 390-4441
6. RS. Islam Jakarta 424-4308
7. RSPAD Gatot Subroto 344-1008 / 376-134
8. RSAL Dr. Mintoharjo 570-3081 / 570-3036
9. RS. Budi Kemuliaan 384-2828 / 384-4728
10. RS. Yarsi 424-1859
11. RS. Karantina 491-812
12. RS. Pelni 530-6906
13. RS. Ridwan Meuraksa 315-0535
14. RS. Thamrin 390-4422

JAKARTA SELATAN

1. Polres 720-6011
2. Dinas Kebakaran 769-4519 / 750-0113
3. RS Pondok Indah 769-7525
4. RS Pusat Pertamina 720-0290
5. RS Fatmawati 750-1524
6. RS MMC 520-3441
7. RS Jakarta 573-2241
8. RS Tebet 830-7540
9. RS Mata Aini 256-228 / 520-3866
10. RS Harapan Kartini 789-1843 / 780-4381

JAKARTA UTARA

1. Polres 491-017
2. Dinas Kebakaran 493-045 / 491-063
3. RS Atmajaya 669-1909 / 669-0771
4. RS Koja 498-478
5. RS Sukmul Jakarta 430-1269
6. RS Medika Griya 689-877
7. RS Sunter Agung 687-813 / 681-814

JAKARTA BARAT

1. Polres 548-2371
2. Dinas Kebakaran 568-2284 / 566-6313
3. RS Husada 626-0108 / 649-0090
4. RS Sumber Waras 568-2011 / 568-4093
5. RS Jantung Harapan Kita 568-4085
6. RS Graha Medika 530-0887
7. RS Jiwa Jakarta 568-2842 / 568-2843
8. RS Tresna Pangestuti 548-1625 / 548-1262
9. RS Dharma Jaya 639-3627 / 659-7780

JAKARTA TIMUR

1. Polres 819-1478
2. Dinas Kebakaran 819-3443 / 858-2150
3. RS Persahabatan 489-1708
4. RS UKI 809-2317 / 809-2831
5. RS POLRI Kramat Jati 809-0559 / 809-3288
6. RS Mitra Keluarga Jatinegara 280-0666, 280-0777, 280-0888, 280-0999
7. RS AU Halim PK 472-3402 / 471-4973
8. RS Pasar Rebo 840-0109 / 840-1127

PELAYANAN MASYARAKAT

1. SAR 352-111
2. PRO BANJIR JAYA 819-7309
3. Informasi PAM JAYA 392-0133
4. Informasi Tol PT Jasa Marga 801-1735

POSKO BANJIR

1. Piket Tinggi DKI 384-7113
2. Jakarta Utara 430-1124 / 490-591
3. Jakarta Pusat 384-6608 / 380-3302
4. Jakarta Barat 566-8264
5. Jakarta Timur 819-2172 / 819-1509
6. Jakarta Selatan 722-0388
7. Bekasi 884-4232 / 884-233
8. Tangerang 552-367 / 552-3676

AMBULANS

1. Ambulans JKK 119
2. Ambulans Kecelakaan 118 / 334-030

DINAS KEBAKARAN

1. Dinas Kebakaran DKI 384-4215
2. Pemadam Kebakaran 113
3. Jakarta Selatan 769-4519 / 750-0113
4. Jakarta Barat 568-2284 / 566-6313
5. Jakarta Timur 858-2150 / 819-3443
6. Jakarta Utara 493-045 / 491-063
7. Jakarta Pusat 384-1216 / 344-1494
8. Tangerang 552-3676

Kalau anda mengalami atau menyaksikan tindak kejahatan di wilayah DKI Jakarta dan sekitarnya, hubungi segera petugas operasional Bakorstanasda Jaya melalui :

1. Radio panggil (starpage) dengan pesawat: 390-2222
2. Jakarta Pusat 19201
3. Jakarta Utara 19202
4. Jakarta Barat 19203
5. Jakarta Selatan 19204
6. Jakarta Timur 19205
7. Bekasi 19207

PENERBANGAN

1. Bandara SOEKARNO-HATTA: 550-5179 / 550-5307 / 550-5308 / 550-5309
2. Air France 520-2262
3. Air New Zealand 573-8195
4. American Airlines 231-1132
5. British Airways 521-1500
6. Bouraq Indonesia 629-5364
7. Canadian Airlines 323-730
8. Cathay Pacific 380-6664
9. China Airlines 570-6088
10. Eva Air 520-5808
11. Emirates 373-756
12. Finnair 570-4024
13. Garuda Indonesia 570-6155 / 251-2242
14. Japan Airlines 570-3883
15. KLM Royal Dutch 2526730, 2526740
16. Korean Air 521-2180
17. Lufthansa 570-2015
18. Malaysian Airline 314-0909
19. Merpati Nusantara 424-7404
20. Philippine Airlines 381-0949
21. Saudi Arabian Airlines 571-0615
22. Sempati Air 865-1612
23. Silkair 520-8018
24. Singapore Airlines 570-4422 / 520-6881
25. Swiss Air 378-006
26. Thai Airways 314-0607 / 330-816

TAKSI

1. Avis Rent A Car 314-2900
2. Blue Bird 7941234- 7981001
3. Express Taxi 570-9009 / 570-9010
4. Gamya 325-607 / 314-3000
5. Jakarta Int’l 314-3777
6. Kosti 780-1333
7. Silver Bird 794-1234 / 798-1001
8. Queen 641-0001
9. Dian 580-7080 / 425-0505
10. Royal 850-0888
11. Steady Safe 314-3333

STASIUN KERETA API

1. Gambir 386-2363
2. Jakarta Kota 692-8515
3. Jatinegara 819-2318
4. Manggarai 829-2444
5. Pasar Senen 421-0006
6. Tanah Abang 384-0048
7. Cikini 314-7787
8. Tanjung Priok 491-978

POLISI PENGAWALAN NASABAH BANK

1. Polda Metro Jaya 110 / 523-4007 / 523-4241 523-4242
2. Polres Metro Jakbar 110 / 548-2371
3. Polres Metro Jakut 110 / 491-017 / 490-044
4. Polres KP3 110 / 492-424
5. Polres Metro Jakpus 110 / 390-9921 /390-9922 / 390-9925
6. Polres Metro Jaktim 110 / 819-1768 / 819-1764
7. Polres Metro Jaksel 110 / 720-6004, 720-6006 / 720-6011 / 720-6012 / 720-6013
8. Polres Metro Bekasi 110 / 884-1001
9. Polres Metro Tangerang 110 / 551-8668 / 551-5405 / 552-3160
10. Polres Metro Depok 110 / 775-9910 – 752-0014

JIKA ADA MASALAH DIJALAN TOL DAPAT MENGHUBUNGI SBB:

1. Jaya I Cawang – Grogol – Bandara 082 198 1166
2. Jaya II Cawang – Priok – Pluit 430 0601 psw. 151
3. Jaya III Cikunir – Cakung 082 198 1196
4. Jaya IV Pd. Pinang – Kp. Rambutan 082 198 1169
5. Jaya V dan VI Jagorawi – Cikampek – Tanggerang 798 9702
6. PT. Jasa Marga 801 1735, 800 7736, 08 002 1997 (BEBAS PULSA)
UNTUK MINTA BANTUAN /INFORMASI SEBELUM KITA MASUK KEJALAN TOL TERSEBUT DIATAS.

Sumber warta kota

Iklan